Регистрация

Войти:


Если вы зарегистрированы, просто введите свои данные:


Если вы располагаете авторским материалом и уверены, что он будет интересен - присылайте его нам, и мы разместим его на портале.

Для этого пришлите текст по форме обратной связи, которая расположена на странице Контакты.

Или пройдите регистрацию. Это не займет много времени: Регистрация

Если вы уверены, что статья была размещена без вашего разрешения или с какими-либо нарушениями - сообщите об этом со страницы Контакты или в комментариях к статье. Администрация всегда идет навстречу авторам: размещает обратные ссылки или удаляет материал, если автор этого желает.




0
23:38
0
21:38
0
19:38
0
17:38
0
15:58
0
13:18
0
10:58
0
8:38
0
6:19
0
5:18

Свадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионов

репосты
40
0
23.07.2019

Новость часа


Вместе с экспертом разбираем последние веяния свадебной моды богатых и знаменитых

Свадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионов

Летний брачный вихрь закрутил уже несколько звездных пар (см. рубрику Хроника свадебного бума). Что сейчас в моде у знаменитых молодоженов? Во сколько обходятся вип-церемонии? И можно ли без особых затрат устроить торжество как у звезд? Об этом «Комсомолке» рассказала директор агенства Svadberry, организатор свадеб Анна Городжая, которая делала праздник под ключ хоккеисту Александру Овечкину, звезде «Дома-2» Ксении Бородиной, телеведущей Алене Водонаевой и даже выдавала замуж за короля Малайзии «Мисс Москва-2015» Оксану Воеводину (увы, на днях пара развелась).

ДОСЬЕ НА КАЖДОГО ГОСТЯ

– Сейчас очень модно делать два дня свадьбы: первый – для родителей и близких, с росписью в ЗАГСе, второй – отрывная вечеринка для друзей, – говорит Анна. – А главная особенность звёздных праздников – креативные развлечения. Например, на днях на торжестве рэпера T-killah мы разыграли старенькую «копейку» – ее выиграла актриса Аня Хилькевич.

Сейчас все повально увлечены розыгрышами, и это процесс очень трудоёмкий. Изучаются биографии молодоженов, их гостей, пишутся шутки под каждого, составляется сценарий.

Ноу-хау этого года – бабблы. Это когда на сборе гостей записывается видео, а потом к каждому человеку в ролике подставляется облачко – о чем он якобы думает. Это все быстро монтируется и затем показывается на большом экране. Поверьте, это очень смешно и сейчас главный хит. Конечно, лучше, чтобы это все делали профессионалы, но если бюджет не позволяет, можно освоить простенький вариант самим – будет очень в тренде.

Также стало модно делать видеоприглашение на свадьбу – записывают целые фильмы с молодоженами в главных ролях. У нас это готовят профессионалы: режиссёры, сценаристы, видеографы. Кроме того, часто жених и невеста создают сайт под свою свадьбу, где они рассказывают детали торжества, требования к дресс-коду, прописывают желаемые подарки в виш-листе, а после вывешивают там фото и видео. Это очень удобно: все гости после регистрации на сайте получают код доступа и могут легко найти и скачать нужные материалы. И опять-таки, если жених и невеста ограничены в средствах, это можно сделать подручными силами.

НА СТОЛЕ – ЛИМОНАД И САЛАТИКИ

– Чаще всего гости по-прежнему дарят деньги, но суммы подарков, как и бюджеты торжества мы даже приблизительно не можем раскрывать, – продолжает Городжая (между тем, по данным экспертов, в Москве хорошая свадьба на 100 человек стартует от 3 млн рублей. – Ред.). – А вот о стоимости нарядов говорить можно. Самое дорогое платье на моих свадьбах было у телеведущей Нелли Ермолаевой. Это наряд-трансформер с восьмиметровым шлейфом, который затем превращался в элегантные брюки, стоил около 10 млн рублей.

А самая яркая свадьба на моей практике – это свадьба короля Малайзии в ноябре прошлого года. Это было роскошное торжество с хореографическими постановками, мы даже специально шили костюмы для танцоров, торт выезжал на подиуме автоматически, это было невероятное шоу. Проходило оно в самом популярном и престижном сейчас месте – Барвиха Concert Hall на Рублевке. Это торжество, кстати, прошло по малазийским традициям без алкоголя – но в целом, это тренд сезона. Очень многие пары сейчас выбирают блюда ПП (полезное питание – Ред.), низкокалорийный торты и только безалкогольные напитки – этакая ЗОЖ-вечеринка.

Свадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионов

ХРОНИКА СВАДЕБНОГО БУМА

ДУЖЕ ГАРНО ДЛЯ ПОТАПА И НАСТИ

Свадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионовrealpotap
Свадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионовНа праздник Потапа (Алексея Потапенко) и Насти Каменских в итальянском ресторане под Киевом приехал весь цвет украинского шоу-бизнеса.

233168 отметок «Нравится»688 комментариевСвадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионов

Участники дуэта открыли сезон звездных свадеб, поженившись в конце мая после долгих лет тайного романа. На праздник Потапа (Алексея Потапенко) и Насти Каменских в итальянском ресторане под Киевом приехал весь цвет украинского шоу-бизнеса, в частности, Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Она, кстати, пела для молодых бесплатно, по дружбе. Тем более, расходов у звезд итак хватало.

По словам Сердючки, банкет обошелся молодым в 2,8 млн гривен (примерно 7 млн рублей), и это без учета затрат на декор и концертную программу. Кормили гостей на славу: тут тебе и салат «Капрезе», и хруcтящий осьминог, и камчатский краб, и фуа-гра… Основное действие проходило в огромной застекленной беседке, напротив которой установили сцену и большой экран.

Свадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионовrealpotap
Свадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионовУчастники дуэта открыли сезон звездных свадеб, поженившись в конце мая после долгих лет тайного романа.

144571 отметок «Нравится»262 комментариевСвадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионов

Платье для невесты шили на заказ — второго такого нет. Известно, что Каменских выбрала израильский бренд Galia Lahav, который создает наряды с ручной вышивкой и кружевом. Платья этой марки стартуют от 5000 долларов (315 тысяч рублей).

… А У ТОПАЛОВА И ТОДОРЕНКО – ДОЛЬЧЕ ВИТА

Свадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионовvladtopalovofficial
Свадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионовВ начале июля состоялась роскошная итальянская свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова.

46607 отметок «Нравится»None комментариевСвадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионов

Певец и телеведущая отгуляли свадьбу с размахом – видимо, решили компенсировать долгое ожидание. Расписались-то Влад и Регина еще в октябре, но из-за интересного положения невесты церемонию отложили на несколько месяцев. И вот в начале июля состоялась их роскошная итальянская свадьба. Из дождливой Москвы «союз ТТ» (так Топалов и Тодоренко сами себя называют) сбежал в Сорренто — там пара поселилась в настоящем дворце. Вилла XIX века на скалистом берегу с видом на Неаполитанский залив, арендованная на несколько дней, стала самым дорогим пунктом свадебных расходов. 10 спален и 11 ванных комнат, открытая терраса, бассейн, собственный выход к морю… Недельная стоимость такого удовольствия — от 9,3 до 12,3 млн рублей.

Плюс стол на 50 гостей: равиоли, говяжья вырезка, морепродукты – угощения готовил итальянский шеф-повар Марио Соррентино. Отдельная статья расходов — платья невесты. За церемонию Регина сменила два наряда, которые заказала в элитном московском салоне. Стоимость — 1,2 и 3,5 млн рублей.

– Мы хотели немного пожить той жизнью, которую у итальянцев принято называть Dolce Vita, и нам это удалось, – признавался потом счастливый муж.

ПОДСТАВА ДЛЯ ТЕЗКИ

Рэпер Александр Тарасов, известный под псевдонимом T-killah, на днях окольцевал ведущую канала «Россия 24» Марию Белову. Зарегистрировали молодых в элитном ЗАГСе в Барвихе, а гуляли гости два дня – в ресторанах столицы и Подмосковья. Бюджет свадьбы, по признанию молодого мужа, превысил 3 млн рублей.

Свадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионовt_killah
Свадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионовРэпер Александр Тарасов, известный под псевдонимом T-killah, на днях окольцевал ведущую канала Россия 24 Марию Белову.

274012 отметок «Нравится»None комментариевСвадьбы знаменитостей: ЗОЖ-вечеринка без алкоголя, подарки по списку и платья за 10 миллионов

На празднике отметились актрисы Наталья Рудова и Анна Хилькевич, певицы Анна Седокова и Юлианна Караулова… Но самым эффектным стало появление однофамильца жениха — футболиста и бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. После недавней операции он пришел на костылях, с перебинтованной ногой — из-за чего даже пришлось отказаться от одной туфли и брюк в пользу шортов. Впрочем, это не помешало спортсмену лихо отплясывать на танцполе — видео со свадьбы тут же появилось в Инстаграме. Эти выкрутасы увидели и в суде по алиментам, куда Тарасов не явился якобы из-за плохого самочувствия. В итоге судья встал на сторону бывшей жены и выкатил плохому папе и хорошему танцору сумму на содержание дочери в пол-миллиона в месяц.

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник

Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный материал на любую тему на нашем портале, присылайте тексты на почту news@novostibreaking.ru.

Подписывайтесь на наш Телеграм чтобы быть в курсе важных новостей.


Ваши комментарии:

0

Поделиться:


Оставить отзыв

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам

Все отзывы проходят модерацию. В комментариях запрещены нецензурные выражения во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Спасибо за понимание!


Анна Шапиро
Игорь Востриков
Нострадамус
Пушилин
1хбет зеркало на сегодня прямо сейчас
1хбет зеркало на сегодня рабочее регистрация
Зеркало 1xbet рабочее на сегодня 1хбет зеркало прямо сейчас 1хбет альтернативный адрес работает всегда 1хбет новый сайт зеркало 1win зеркало рабочее на сегодня 1xbet официальный сайт рабочее зеркало на сегодня зеркало бк леон на сегодня 1win рабочее зеркало