Регистрация

Войти:


Если вы зарегистрированы, просто введите свои данные:


Если вы располагаете авторским материалом и уверены, что он будет интересен - присылайте его нам, и мы разместим его на портале.

Для этого пришлите текст по форме обратной связи, которая расположена на странице Контакты.

Или пройдите регистрацию. Это не займет много времени: Регистрация

Если вы уверены, что статья была размещена без вашего разрешения или с какими-либо нарушениями - сообщите об этом со страницы Контакты или в комментариях к статье. Администрация всегда идет навстречу авторам: размещает обратные ссылки или удаляет материал, если автор этого желает.




0
23:38
0
21:38
0
19:38
0
17:38
0
15:58
0
13:18
0
10:58
0
8:38
0
6:19
0
5:18

Распри в звездном семействе: Бузова ждет извинений от сестры, а Чехова сменила имя, чтобы насолить отцу-тирану

репосты
32
0
25.07.2019

Новость часа


Из-за чего богатые и знаменитые в пух и прах ругаются с родней

Распри в звездном семействе: Бузова ждет извинений от сестры, а Чехова сменила имя, чтобы насолить отцу-тирану

Стихотворные перепалки Шнурова и Собчак, в которых некогда близкие приятели упражняются в оскорблениях друг друга, вызвали волну негодования у блогеров. Как, мол, такое возможно — вчера еще пили-ели с одной тарелки, песни записывали (в 2016 году «Ленинград» выпустил хит «Очки как у Собчак»), а сегодня на всю страну трясут грязным бельем? Но в шоу-бизнесе громко скандалят не только друзья-товарищи — куда хуже, когда это делают родные люди…

ОЛЬГА БУЗОВА

Две красавицы-сестрицы Оля и Аня всегда были не разлей вода: называли друг друга исключительно «любимками», вместе покоряли «Дом-2», открывали бизнес — торговали в соцсетях бусами да заколочками, обе оплакивали Олин развод… Поэтому, когда после совместного отпуска в Куршевеле в январе этого года девушки вернулись домой по-отдельности – Аня летела эконом-классом, Оля — бизнесом, да еще и отписались друга от друга в Инстаграме (читай — вычеркнули из жизни), никто не понял, что же произошло. Версии выдвигались самые разные: и зависть со стороны младшей Ани, и барские замашки старшей Оли, а конспирологи так и вовсе заподозрили, что ссора была фальшивкой. Так, мол, звезда оградила любимую сестренку от излишнего внимания…

Между тем, конфликт затянулся: весной, когда Бузова-младшая открывала в Москве салон красоты, старшая именно в эти дни улетела с мамой в Италию. Таким образом, поддержать дочку пришел лишь отец Игорь Дмитриевич. Говорят, ссора сестер окончательно разделила семью: родители, которые давно в разводе, «остались» каждый со своей любимицей: мама больше общается с Олей, папа — с Аней. Но из-за чего семейная драма?

Распри в звездном семействе: Бузова ждет извинений от сестры, а Чехова сменила имя, чтобы насолить отцу-тирану

– Не ищите тайного смысла — его там просто нет! – поделился с «КП» шоумен и экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев. – Перегуляли сестренки, с алкоголем перестарались, слово за слово — классический случай. Я видел это видео, где Оля танцует на столе (по одной из версий, звезда обиделась на сестру, которая сняла ее в неприглядном виде и выложила в соцсети. – Ред.) – может, причина именно в нем. Тем более, девочки очень разные, как будто с разных планет: Аня — спокойная, скромная, вся в себе; Оля — звезда до мозга костей. Она частенько “борщит” (перебарщивает, перегибает. – Ред.) и сама же страдает. Девчонки могли бы быстро помириться, но Оля упертая, первой извиняться не будет, ждет, что к ней придут и попросят прощения. А в последнее время она к близким не то чтобы как к прислуге относится, но проскальзывает и надменность, и недовольство, и истеричность. Кому это понравится?

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Отношения с матерью у королевы шпагатов всегда были непростыми, о чем Настя много раз плакала в телешоу всех мастей. По словам балерины, с юности родительница контролировала каждый ее шаг и мешала встречаться с мужчинами — доходило до ультиматумов и откровенного шантажа. Вот и любовь с дагестанским политиком и бизнесменом Сулейманом Керимовым, которая длились больше трех лет, разрушила якобы Тамара Владимировна.

Распри в звездном семействе: Бузова ждет извинений от сестры, а Чехова сменила имя, чтобы насолить отцу-тирану

– У мамы не было ни своей жизни, ни настоящей счастливой семьи, ни любви, ни какой-то такой женской радости, – признавалась звезда в интервью. – А когда она увидела, что у меня такой олигарх, ее просто понесло. Она и дочь мою, свою внучку, настраивает против меня: «Твоей маме нужны только мужики!».

Дошло до того, что Волочкова стала скрывать от матери любимых мужчин — ухажера, с которым счастлива последние несколько месяцев, артистка держит в строжайшем секрете: не дай бог мама узнает.

Но отношения самых близких людей, кроме женской ревности, омрачает еще и профессиональная. Волочкова уверена, что мать не может простить ей успех, ведь когда-то Тамара Владимировна и сама мечтала стать балериной, да не вышло.

– Однажды я услышала от мамы: «Сколько процентов я буду получать от твоих гонораров?», – вспоминала Настя. – Я ей ответила, чтобы не лезла куда не надо, не была моим продюсером, директором, менеджером. И тут она поняла, что ее от кормушки отрезали. А я осознала: я для нее не дочь, а проект.

Последний раз, когда Тамара Владимировна гостила у дочери, все закончилось большим скандалом. Женщина ушла, заявив, что испортит жизнь балерине…

АНФИСА ЧЕХОВА

Популярная телеведущая не раз признавалась, что «пол-жизни ненавидела родного отца, а потом пол-жизни училась его прощать». Поводов для вражды накопилось немало: тиран издевался над маленькой дочкой, а когда ей исполнилось четыре года, в один день раз и навсегда ушел из семьи к другой женщине.

– Мама с отцом постоянно ругались, из-за чего у меня случился нервный тик, – недавно рассказала звезда в ток-шоу «Судьба человека». – Отец почему-то решил в тот момент, что мне очень мешает челка. Отвел меня в парикмахерскую, где попросил подстричь налысо. В итоге на детских снимках я лысая! А еще он заставлял меня пить кипяток, утверждая, что это полезно.

Распри в звездном семействе: Бузова ждет извинений от сестры, а Чехова сменила имя, чтобы насолить отцу-тирану

Алиментов на дочь Александр Корчунов никогда не платил, и мама Анфисы крутилась как белка в колесе, чтобы прокормить-одеть-обуть себя и ребенка. Неудивительно, что родительница внушала дочке: от мужчин одни проблемы, не вздумай рожать, лучше уж заведи собачку (сына Чехова родила в 34 года). По иронии судьбы, девочку назвали в честь папы, и именно из-за неприязни к отцу она с детства мечтала сменить имя и фамилию. Едва Александре Корчуновой исполнилось 18, она официально стала Анфисой Чеховой.

– С тех пор у меня началась белая полоса, – признавалась звезда. – Через месяц я получила работу своей мечты на телевидении, и моя жизнь изменилась на 180 градусов.

Между тем, неприязнь между отцом и дочерью взаимна. Родитель, который давно живет в нищете, порой за деньги мелькает в телеэфирах с грязными откровениями. По словам Корчунова, ему стыдно за Анфису и ее профессию (видимо, речь о старом проекте «Секс с Анфисой Чеховой»), да и вообще дети – «нежелательный продукт после полового акта».

– Я от нее ничего не требую, – уверял горе-отец. – Разве что нравственного поведения в искусстве!

Но это оказалось ложью: несколько лет Корчунов судился с бывшей женой и дочкой, пытаясь отвоевать себе половину квартиры. В прошлом году эта тяжба закончилась победой Анфисы и ее адвокатов.

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ

Мальчика, усыновленного в три года, стилист растил как родного и своей полной копией. С юных лет таскал по модным показам и интервью для глянца, снимал в собственном телешоу, наряжал только в брендовые вещицы. А в 14 лет и вовсе закатил наследнику вечеринку в дорогом клубе, приподнеся в качестве подарка… стриптизершу. Никто не сомневался, что парня ждет звездная карьера, но повзрослев, Сергей Зверев-младший исчез с радаров. Оказалось, отпрыск не захотел связывать свой путь с шоу-бизнесом и отказался от помощи знаменитого папы. Уж куда только звездный стилист не устраивал сына — и в институт, и на музыкальный канал, но нигде наследник не задержался дольше, чем на два дня.

Распри в звездном семействе: Бузова ждет извинений от сестры, а Чехова сменила имя, чтобы насолить отцу-тирану

В 20 лет из роскошных папиных апартаментов в центре столицы молодой человек перебрался в провинциальную Коломну, заявив, что самостоятельно заработает себе на жизнь. Но со школьным аттестатом на руках его брали то автомехаником, то продавцом на рынке, то разнорабочим в гостинице… Зато Сережа оказался любвеобильным. Первый раз он женился в 21 год на официантке — этот брак продержался пол-года. А в 23 года вновь отправился в ЗАГС, и это окончательно рассорило его с отцом.

– Конечно, я не приехал на свадьбу, да я эту женщину видеть не желаю! – кипятился стилист в очередном интервью. – У нее темное прошлое — сидела в тюрьме, да еще и родительских прав лишена. Вы бы хотели такую жену своему ребенку? Пока Сережа не разведется и не найдет нормальную работу, на меня пускай не рассчитывает!

Отец и сын не разговаривают уже третий год. А недавно Зверев-младший удивил всех, уйдя «лечить душу» в подмосковный монастырь. Наследник стилиста живет в небольшой келье и помогает монахам по хозяйству, а главное — пытается простить отца, который его совсем не понимает.

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник

Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный материал на любую тему на нашем портале, присылайте тексты на почту news@novostibreaking.ru.

Подписывайтесь на наш Телеграм чтобы быть в курсе важных новостей.


Ваши комментарии:

0

Поделиться:


Оставить отзыв

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам

Все отзывы проходят модерацию. В комментариях запрещены нецензурные выражения во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Спасибо за понимание!


Анна Шапиро
Игорь Востриков
Нострадамус
Пушилин
1хбет зеркало на сегодня прямо сейчас
1хбет зеркало на сегодня рабочее регистрация
Зеркало 1xbet рабочее на сегодня 1хбет зеркало прямо сейчас 1хбет альтернативный адрес работает всегда 1хбет новый сайт зеркало 1win зеркало рабочее на сегодня 1xbet официальный сайт рабочее зеркало на сегодня зеркало бк леон на сегодня 1win рабочее зеркало