Регистрация

Войти:


Если вы зарегистрированы, просто введите свои данные:


Если вы располагаете авторским материалом и уверены, что он будет интересен - присылайте его нам, и мы разместим его на портале.

Для этого пришлите текст по форме обратной связи, которая расположена на странице Контакты.

Или пройдите регистрацию. Это не займет много времени: Регистрация

Если вы уверены, что статья была размещена без вашего разрешения или с какими-либо нарушениями - сообщите об этом со страницы Контакты или в комментариях к статье. Администрация всегда идет навстречу авторам: размещает обратные ссылки или удаляет материал, если автор этого желает.




0
23:38
0
21:38
0
19:38
0
17:38
0
15:58
0
13:18
0
10:58
0
8:38
0
6:19
0
5:18

Наталья Андрейченко рассказала, как в 18 лет стала жертвой группового изнасилования

репосты
302
0
23.09.2018

Новость часа


В программе «Секрет на миллион» актриса призналась, что закрутила роман с женихом собственной дочери

Наталья Андрейченко рассказала, как в 18 лет стала жертвой группового изнасилования

Наталья Андрейченко стала героиней очередного выпуска программы «Секрет на миллион»: звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» поведала ведущей Лере Кудрявцевой о самых интимных моментах своей жизни, о которых не рассказывала до сих пор. Актриса призналась, что в 18 лет она пережила страшную трагедию – групповое изнасилование.

Юная Наталья возвращалась на такси домой в подмосковный Долгопрудный после репетиции во ВГИКе, где она училась. Едва Андрейченко села в машину, как сразу почувствовала что-то неладное, но выходить из салона не стала. В какой-то момент водитель свернул в противоположную от ее дома сторону, сказав – мол, так выйдет короче. Таксист завез Наталью в лес и попытался ее изнасиловать.

Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко

– Это было очень быстро, очень резко. У него были такие отточенные движения, что мне показалось, что он делал это не в первый раз, – говорит актриса.

Но Андрейченко смогла дать отпор: ей удалось отвлечь насильника, разбив ногой лобовое стекло, она вырвалась и выбежала в лес. Таксист бросился за ней. В этот момент Наталья увидела двух молодых людей, которых она попросила о помощи. Парни прогнали водителя и согласились проводить ее до дома. Но вместо того, чтобы помочь беззащитной девушке, сами напали на нее. Пройдя несколько шагов, негодяи начали избивать свою жертву, повалили на землю и изнасиловали.

– Я почувствовала удар по голове. Боль была чудовищная. Я открывала глаза, закрывала, и в этот момент все началось, – рассказала артистка. – Я теряла сознание, приходила в себя. Это было долго и очень-очень больно. Они все время били меня по лицу… В какой-то момент я перестала все видеть и понимать – отек закрыл глаза. Я почувствовала, что они ушли, и начала ползти. Я ползла и ползла, пробираясь наощупь. Помню какое-то крыльцо, я заползла внутрь, почувствовала чьи-то руки. Это были руки очень старого человека, он совал мне стакан с водкой и все повторял: “Успокойся, девочка”. Я отвела стакан от себя и попросила позвонить в милицию.

Актрису отвезли в больницу. К утру в клинику приехал отец Андрейченко, которому, по словам звезды, врачи сказали: “Мы не знаем, есть ли глаза у вашей дочери” – настолько сильно ее лицо распухло от побоев. Преступников быстро нашли, ими оказались жители Долгопрудного Владимир Акулов и Андрей Разанцев. Выяснилось, что Разанцев жил с Натальей на соседней улице, учился с ней в одной школе.

– Суд был очень страшный, я помню только фразу Владимира Акулова, когда им вынесли приговор — 18 лет строгого режима. Он встал со скамьи подсудимых и кричал громко, глядя мне в глаза: «Я мстить буду», – взволнованно рассказала Андрейченко.

Наталья Андрейченко рассказала, как в 18 лет стала жертвой группового изнасилования

Разанцев после тюрьмы так и не смог вернуться к нормальной жизни. Мужчина дважды сидел, нигде не работал, жил у родителей. Несколько лет назад он умер, его квартира перешла по наследству к племяннице, которая до сих пор не хочет вспоминать про дядю-уголовника.

– Умер, и все проблемы ушли вместе с ним, – говорит женщина.

Второй насильник Владимир Акулов раскаялся и сумел наладить свою жизнь. В студии программы появилась его вдова Ирина. Женщина рассказала, что Акулов вышел из тюрьмы досрочно за хорошее поведение, отсидев 10 лет. Встретил Ирину, женился, у них появились дети – близнецы, сын и дочь. Своей жене он честно признался в случае с Андрейченко.

– Он сам мне рассказал, когда он первый раз снял рубашку, и я увидела, что он весь в наколках. Естественно, я задала ему вопрос. Он рассказал, что сидел 10 лет за изнасилование Натальи Андрейченко, – вспоминает Ирина. – Сначала было дико. Сначала не поверила, потом он уже подробности рассказал. Такое в принципе не придумаешь… Он рассказал, что они пошли с другом на кладбище за елкой. Встретили девушку, убегающую от таксиста. “Рыцари” помогли девушке, а потом воспользовались этой ситуацией. Не знаю — глупый, молодой, повелся на поводу у друга.

По словам вдовы, Владимир сожалел о содеянном всю свою жизнь. Но, чтобы он не забывал о случившемся и не свернул вновь на кривую дорожку, женщина… повесила в доме портрет Андрейченко.

– Портрет Натальи Андрейченко на дверь в туалете повесила, чтобы шел и вспоминал, – говорит Ирина.

Наталья Андрейченко рассказала, как в 18 лет стала жертвой группового изнасилования

По словам женщины, Владимир был ей хорошим мужем, пока не начал пить. Несколько лет назад у Акулова обнаружили рак в четвертой стадии, он умер через несколько месяцев после того, как ему поставили диагноз.

– Наташа, сейчас вы простили их? – спросила актрису Лера Кудрявцева.

– Вы знаете, я не просто простила, я никогда не возвращаюсь к этой истории. Я забыла эту историю давно, – говорит Андрейченко. – Я почему вообще решила рассказать ее? Я просто хотела сказать всем: “Милые, родные, нет ничего такого, через что нельзя пройти. Нет ничего такого, что нельзя простить, и при этом остаться человеком достойным, красивым, счастливым”. Я ставлю себя примером. Всегда можно продолжать нести свет, радость, добро людям.

О том, что ее изнасиловали в 18 лет, Наталья не рассказывала никому, даже своим мужьям. Андрейченко дважды выходила замуж: первым мужем актрисы стал композитор Максим Дунаевский, в этом браке у нее появился сын Дмитрий. Молодой человек сейчас живет в Швейцарии, работает финансистом. Во второй раз Андрейченко вышла замуж за известного голливудского актера и продюсера Максимилиана Шелла, от которого родила дочь Анастасию. Сейчас 62-летняя актриса свободна и готова к новым отношениям. С Шеллом Наталья развелась в 2005 году. Актриса призналась, что с тех пор у нее было несколько романов. Один из них – с бывшим парнем ее дочери Насти. Отношения между Андрейченко и молодым человеком завязались, когда он уже расстался с дочкой актрисы.

– Да. Отношения были. С тем человеком, за которого я хотела выдать замуж свою дочь. Мы случайно познакомились у моего друга, австрийского олигарха. Он был в шоке, когда случайно узнал что я мама его бывшей девушки. А дочь меня потом еще во всем и обвинила. Я сказала ей: «Настенька, ты его все время выгоняешь. Что ты от меня теперь хочешь?», – рассказала актриса в интервью Лере Кудрявцевой.

Наталья Андрейченко рассказала, как в 18 лет стала жертвой группового изнасилования

Андрейченко уверяет, что мечтала видеть молодого человека своим зятем: он был не только богат, но и хорошо воспитан.

– Парень был удивительный, образованный, состоятельный, очень красивый, – вспоминает звезда экрана. – По наследству получил огромную ферму, где он делал вино. Он хотел жениться на Насте. Я была бы так рада, если бы это произошло! Так потрясающе за ней ухаживал! И вдруг дочь в одну секунду влюбляется в обычного реквизитора, беременна от него.

Сейчас 27-летняя Анастасия живет в поместье Максимилиана Шелла в Лос-Анджелесе вместе с третьей женой покойного артиста – оперной певицей немецко-хорватского происхождения Ивой Миханович. Настя не замужем, воспитывает девятилетнюю дочь Лею, которую она родила в 18 лет. Дочь Андрейченко и Шелла получила актерское образование, но не захотела идти по стопам родителей.

Наталья несколько лет прожила в Мексике, однако недавно вернулась в Лос-Анджелес. Она снимает квартиру в Беверли Хиллз напротив своего бывшего дома, который она продала из-за слишком больших расходов на содержание. Актриса увлечена духовными практиками, занимается йогой и соблюдает строгую диету (несколько лет назад врачи диагностировали у нее гастрит и посоветовали воздерживаться от всего острого, жирного, соленого и жареного). Андрейченко давно не ест мяса, отказалась от кофе, сахара и соли. К своему возрасту актриса относится с юмором и верит, что она обязательно встретит мужчину своей мечты и выйдет замуж в третий раз.

Наталья Андрейченко рассказала, как в 18 лет стала жертвой группового изнасилования

– Когда мне исполнилось 35 лет, я думала, что моя жизнь закончилась. Наступила старость. Потом, когда стукнуло 40, я поняла, что лучше уже не будет, поэтому надо радоваться тому, что есть. А когда мне стукнуло 60, моя мама сказала: «Наташенька, я тебя умоляю, шестьдесят — это всего лишь десерт жизни, – говорит актриса.

К слову, маме Андрейченко уже исполнилось 88 лет и, по словам Натальи, в этом преклонном возрасте она чувствует себя бодрой и здоровой.

Источник

Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный материал на любую тему на нашем портале, присылайте тексты на почту news@novostibreaking.ru.

Подписывайтесь на наш Телеграм чтобы быть в курсе важных новостей.


Ваши комментарии:

0

Поделиться:


Оставить отзыв

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам

Все отзывы проходят модерацию. В комментариях запрещены нецензурные выражения во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Спасибо за понимание!


Анна Шапиро
Игорь Востриков
Нострадамус
Пушилин
1хбет зеркало на сегодня прямо сейчас
1хбет зеркало на сегодня рабочее регистрация
Зеркало 1xbet рабочее на сегодня 1хбет зеркало прямо сейчас 1хбет альтернативный адрес работает всегда 1хбет новый сайт зеркало 1win зеркало рабочее на сегодня 1xbet официальный сайт рабочее зеркало на сегодня зеркало бк леон на сегодня 1win рабочее зеркало