Регистрация

Войти:


Если вы зарегистрированы, просто введите свои данные:


Если вы располагаете авторским материалом и уверены, что он будет интересен - присылайте его нам, и мы разместим его на портале.

Для этого пришлите текст по форме обратной связи, которая расположена на странице Контакты.

Или пройдите регистрацию. Это не займет много времени: Регистрация

Если вы уверены, что статья была размещена без вашего разрешения или с какими-либо нарушениями - сообщите об этом со страницы Контакты или в комментариях к статье. Администрация всегда идет навстречу авторам: размещает обратные ссылки или удаляет материал, если автор этого желает.




0
23:38
0
21:38
0
19:38
0
17:38
0
15:58
0
13:18
0
10:58
0
8:38
0
6:19
0
5:18

«Чтобы выкупить Альбину из стрип-клуба, продал квартиру»: Новые подробности убийства стюардессы в московском отеле

репосты
54
0
14.07.2019

Новость часа


Задушив любовницу, 25-летний Никита Енин два дня бродил по лесу, пытался покончить с собой, а при задержании напал на полицейских с ножом

«Чтобы выкупить Альбину из стрип-клуба, продал квартиру»: Новые подробности убийства стюардессы в московском отеле

«Комсомольской Правде» стали известны новые подробности убийства 23-летней стюардессы Альбины Мухаметзяновой. Напомним, ее тело 10 июля нашли в номере гостиницы «Внуково Вилледж». Одетая девушка лежала в наполненной водой ванной. Однако экспертиза показала, что Альбина не утонула. Ее задушили. Имя главного подозреваемого стало известно сразу: накануне стюардесса компании Fly Airlines приехала сюда с молодым человеком. Он взял номер на свой паспорт. На следующий день парень спустился на ресепшен, продлил номер еще на сутки и уехал. Следующие двое суток 25-летнего Никиту Енина искала вся московская полиция. Была версия, что он мог покончить с собой, однако вечером в пятницу, 12 июля, его задержали…

Знакомые Енина рассказывали «КП», что Никита всячески поддерживал имидж успешного человека. Это даже по его страничкам в соцсетях видно: брендовая одежда, дорогие машины на фото, модные прически, холенная «хипстерская» борода. Говорят, зарабатывал, играя на курсах валют и акций на разных интернет-сайтах. При этом многих смущало, что молодой человек постоянно принимал лекарства – сам он объяснял, что успокоительные нужны ему, потому что его работа связана со стрессами и финансовыми рисками. По словам подруги Никиты, он не раз рассказывал о своей девушке, Альбине, просил погадать на нее на картах Таро. При этом признался, что несколько месяцев назад после ссоры он напал на Альбину и пытался ее задушить. После этого девушка какое-то время с ним не общалась, но потом они помирились…

На оперативном видео Никита Енин больше похож на бомжа, чем на хипстера. Совсем не тот же персонаж, что в Инстаграме. Всклоченная борода, волосы колтунами, синяк под глазом. В полиции пояснили, что повреждения Енин получил во время задержания. Увидев людей в форме, он выхватил нож, одному из полицейских даже пришлось стрелять в воздух, но в итоге подозреваемого скрутили.

Поделиться видео </>
xHTML-код

Опубликовано видео задержания подозреваемого в убийстве стюардессы в отеле.

На допросе парень все признает. Да, убил. В припадке ревности.

ИЗ СТРИП-КЛУБА – В ОТЕЛЬ

Убитая Альбина Мухаметзянова родом из Набережных Челнов. В многодетной семье помимо девушки у родителей было еще два сына и дочь. Но два года назад трагически погиб младший брат, неудачно упав на детской площадке. Из Челнов Альбина поначалу уехала учиться в Казань. Затем – в Москву. Родным рассказала, что поступила на курсы стюардесс (для соискателей, кстати, нет никаких особых требований, основное – среднее образование, возраст старше 18 лет и отсутствие противопоказаний по здоровью).

О том, что параллельно с учебой на бортпроводницу Альбина работает в стрип-клубе родные не знали. Об этом девушка сообщила только самым близким подругам. В стрип-клубе, как оказалось, она и познакомилась со своим будущим убийцей.

– Енин заявил на допросе, что в марте нынешнего года он пришел с другом в стрип-клуб «Зажигалка» в районе Курского вокзала и ему очень понравилась одна из танцовщиц, – рассказывает «КП» источник в следствии. – Он познакомился с девушкой. По его словам, у него сложилась впечатление, что у Альбины к нему тоже есть симпатия.

Знакомство развивалось очень быстро и бурно. Уже через несколько дней парочка впервые сняла номер в гостинице «Внуково Вилледж». Отель выбрала Альбина. Насколько понимает Енин, она жила где-то неподалеку – снимала квартиру в Новой Москве. Но точного адреса он никогда не знал. Встречаться договорились на нейтральной территории.

Сам Никита – из подмосковной Балашихи. Здесь у него была квартира, доставшаяся от бабушки. Переехал в нее от родителей. Правда, несколько месяцев назад втайне от родных Енин эту квартиру продал и переехал в съемную однушку, там же, в Балашихе.

«Чтобы выкупить Альбину из стрип-клуба, продал квартиру»: Новые подробности убийства стюардессы в московском отеле

СКУПОЙ ЛЮБОВНИК?

Друзья рассказывают, что знакомство с Альбиной буквально снесло парню крышу.

– Он ее дико ревновал, – говорит товарищ Енина. – Просил уйти из стриптиза, хотел, чтобы она принадлежала только ему. Но Альбина сказала, что из этого бизнеса просто так не уйти. Ее нужно «выкупить».

О том, что он выкупил Альбину Мухаметзянову у стрип-клуба, Енин заявил и на допросе.

– Сумму он не назвал, но заявил, что даже после этого девушка продолжала иногда работать в стриптизе, – сообщил источник. – Также он говорит, что постоянно делал девушке дорогие подарки. В том числе покупал одежду, какую она просила, тратился на лучшие московские рестораны. Хотя она время от времени обвиняла его в скупости.

Впрочем, по другим данным, большую часть вырученных за квартиру денег Никита успел просадить на трейдерских интернет-площадках.

Известно, что два месяца назад Альбина наконец устроилась стюардессой и начала летать – Уфа, Краснодар, Китай. Все это время у них с Никитой продолжались интимные свидания в том же отеле около аэропорта Внуково. Они были здесь не меньше десятка раз, многие сотрудники из уже знали в лицо.

«Чтобы выкупить Альбину из стрип-клуба, продал квартиру»: Новые подробности убийства стюардессы в московском отеле

ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ

Вечером 8 июля Мухаметзянова прилетела из очередного рейса. Они созвонились с Ениным и договорились встретиться. Перед этим Альбина успела завезти свои вещи домой. В отель они, обнявшись, вошли около полуночи.

Енин рассказал, что ночью они занимались любовью и проспали до середины следующего дня. Он проснулся первым, взял телефон любовницы и начал изучать ее личные переписки. В мессенджерах он обнаружил сообщения от других мужчин и якобы понял, что Альбина ему изменяет, параллельно встречаясь и с другими. Из-за этого и возникла ссора. Предъявляя друг другу претензии, парочка оделась. Но в какой-то момент Енин кинулся на Альбину и начал душить. Девушка пыталась сопротивляться, но он был намного сильнее. Говорит, что остановился только когда она перестала двигаться и хрипеть. Потом он отнес Мухаметзянову в ванну, наполнил ее водой. Около двух часов просидел у тела, не понимая, что дальше. Ни в полицию, ни в скорую он не звонил. Потом взял телефон Альбины, ее банковские карты (хотя уверяет, что пин-кодов он не знал, и снимать чужие деньги не собирался) и вышел. Продлил отель. Вызвал такси.

Якобы подумывал покончить с собой. Добрался до заброшенного завода в Одинцовском районе, где раньше с друзьями по экстремальным видам спорта прыгал с вышки, опоясанный тросом. Но на месте оказалось, что лестницы у вышки больше нет и он не смог на нее забраться. Вернулся домой в Балашиху. Долго спал. Потом купил пива и пошел бродить по лесу. Телефоны, свой и Альбины, выбросил. Двое суток бродил по лесу. Уже в пятницу вернулся в город, с чужого номера позвонил своему знакомому и приехал к нему в район метро «Университет». Там его и задержали.

«Чтобы выкупить Альбину из стрип-клуба, продал квартиру»: Новые подробности убийства стюардессы в московском отеле

«У МЕНЯ ПРОСТО СОРВАЛО КРЫШУ»

– По словам Енина, после встречи с другом он собирался сам прийти в полицию и сдаться, – заявил «КП» адвокат арестованного Андрей Мишонов.

На оперативном видео Енин рассказывает об убийстве Альбины совершенно спокойно. Без эмоций.

«Я начал говорить, что это такое? Почему во время наших отношений у тебя еще кто-то был. Ну и как-то… Ругань, ругань. Дальше она начала уже громче, громче говорить. И у меня уже просто крышу сорвало».

Адвокат уверяет, что некоторые обстоятельства того дня Енин совершенно не помнит.

У него как будто провалы в памяти. Следователь планирует в ближайшее время назначить психиатрическую экспертизу. Мы со своей стороны считаем, что нужно всестороннее стационарное обследование в специальном медучреждении. Поступки Енина после убийства тоже вызывают много вопросов. Он зачем-то уложил девушку в ванну с водой. Зачем-то взял ее карты. Ушел в лес. Специалисты должны выяснить, было ли убийство совершенно в состоянии аффекта. Мама Никиты говорит, что раньше она никогда не замечала за ним проявлений агрессии. При этом по ее словам, когда мальчику было 9 лет, он вместе с родителями был сбит машиной. Никита пострадал сильнее всего, он несколько дней провел в коме. Возможно, последствия той травмы глубже, чем казалось.

Сам, Никита Енин, напомним, свою вину полностью признает. И отказывается обжаловать свой арест.

«Чтобы выкупить Альбину из стрип-клуба, продал квартиру»: Новые подробности убийства стюардессы в московском отеле

ЗВОНОК СЕСТРЕ ПОГИБШЕЙ

Удивительно, но где и с кем жила в Москве Альбина Мухаметзянова, не знает даже ее семья.

– Она говорила, что снимает квартиру и живет с какими-то девочками, – рассказала корреспонденту «Комсомольской Правды» сестра девушки Ландыш. – Но адрес квартиры и имена этих подруг мы даже не знаем. Хотя нам хотелось бы забрать вещи Альбины.

– Альбина когда-нибудь рассказывала вам об этом парне, Никите Енине?

– Нет, никогда.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

“У нее всегда водились деньги, но про своих парней она не говорила”: сестра убитой в Москве стюардессы рассказала о ней

23-летнюю Альбину Мухамедзянову нашли задушенной в гостинице “Внуково-Вилладж” (подробности)

«Несколько месяцев назад он ее уже душил»: Подруга рассказала о парне, которого подозревают в убийстве стюардессы

По словам знакомой, Никита Е. постоянно пил успокоительные и просил гадать на картах Таро (подробности)

Поделиться видео </>
xHTML-код

Стюардессу задушили в отеле в Новой Москве.«У меня просто крышу сорвало». Так Никита Е. объяснил убийство своей девушки-стюардессы.

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник

Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный материал на любую тему на нашем портале, присылайте тексты на почту news@novostibreaking.ru.

Подписывайтесь на наш Телеграм чтобы быть в курсе важных новостей.


Ваши комментарии:

0

Поделиться:


Оставить отзыв

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам

Все отзывы проходят модерацию. В комментариях запрещены нецензурные выражения во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Спасибо за понимание!


Анна Шапиро
Игорь Востриков
Нострадамус
Пушилин
1хбет зеркало на сегодня прямо сейчас
1хбет зеркало на сегодня рабочее регистрация
Зеркало 1xbet рабочее на сегодня 1хбет зеркало прямо сейчас 1хбет альтернативный адрес работает всегда 1хбет новый сайт зеркало 1win зеркало рабочее на сегодня 1xbet официальный сайт рабочее зеркало на сегодня зеркало бк леон на сегодня 1win рабочее зеркало