Регистрация

Войти:


Если вы зарегистрированы, просто введите свои данные:


Если вы располагаете авторским материалом и уверены, что он будет интересен - присылайте его нам, и мы разместим его на портале.

Для этого пришлите текст по форме обратной связи, которая расположена на странице Контакты.

Или пройдите регистрацию. Это не займет много времени: Регистрация

Если вы уверены, что статья была размещена без вашего разрешения или с какими-либо нарушениями - сообщите об этом со страницы Контакты или в комментариях к статье. Администрация всегда идет навстречу авторам: размещает обратные ссылки или удаляет материал, если автор этого желает.




0
23:38
0
21:38
0
19:38
0
17:38
0
15:58
0
13:18
0
10:58
0
8:38
0
6:19
0
5:18

Блогер Марьяна Ро – подробно о биографии, профессии и личной жизни

репосты
646
0
17.02.2019

Новость часа


Марьяна Ро

Марьяна Ро

  • Имя:Марьяна Ро ( Марьяна Рожкова )
  • Дата рождения: 7 октября 1999 г.
  • Знак зодиака: Весы
  • Возраст: 19 лет
  • Место рождения: Южно-Сахалинск, Россия
  • Рост: 160
  • Деятельность: видеоблогер
  • Теги: видеоблогер
  • Семейное положение: не замужем

Марьяна Ро: биография

Марьяна Ро (настоящее имя Марьяна Рожкова) — известный видеоблогер, одна из лидеров русского YouТube, а также начинающая певица и актриса.

Марьяна Рожкова появилась на свет в октябре 1999 года на Дальнем Востоке в семье предпринимателей. Здесь семья, в которой, кроме Марьяны, подрастает младшая дочь Мареся, некоторое время жила.

Видеоблогер Марьяна Ро
Видеоблогер Марьяна Ро

Первые 9 лет жизни Марьяна Рожкова провела в родном Южно-Сахалинске. Но потом семья переехала в Японию, в город Саппоро, где у неё имеется собственный бизнес.

Блогер

Творческая биография Марьяны Ро началась в подростковом возрасте. В 2012 году Марьяна Рожкова, которой на тот момент исполнилось 13 лет, зарегистрировала личный канал на YouTube. Уже за 2 года, в сентябре 2014, на канале Марьяны Ро было 30 тысяч подписчиков. А через месяц к ним прибавилось ещё 20 тысяч. И так – по нарастающей.

Марьяна Ро
Марьяна Ро

В июле 2015 года видеоблог Maryana Ro просматривало 1 200 000 подписчиков.

Некоторые антифанаты (есть и такие) девушки утверждают, что если бы не связь Марьяны Ро с другим популярным видеоблогером Иваном Рудским (известен как Ивангай), то её блог, скорей всего, остался бы незамеченным. Но поклонники Марьяны говорят, что, возможно, доля правды в этом и есть, но видео Рожковой тоже очень яркие и запоминающиеся. Обаятельная девушка всегда наполняет их эмоциями. У неё отличное чувство юмора и весёлый нрав. Таким образом, имеющуюся аудиторию она всё равно бы набрала, но может не так быстро.

Миллионная армия подписчиков Марьяны Ро считает эту креативную девушку самой перспективной видеоблогершей. Так считает и Катя Клэп, коллега Марьяны.

Чем же так интересны видео юной блогерши. Прежде всего, они интересуют ребят (чаще всего – девочек-подростков), которые увлекаются японской культурой. Видеоролики Рожковой – это эмоциональная «девчачья» болтовня, в которой преобладает ярко выраженная «мимишность» автора. Её персонажи, как японские аниме, забавно поют песенки на японском языке, разговаривают детскими голосами, дегустируют блюда национальной кухни. Пару раз в видео Марьяны появлялась и младшая сестра видеоблогера, которая добавляла записям «милоты».

Также Марьяна Ро ведет аккаунт в «Инстаграме». Здесь Марьяна реализует собственные таланты как бьюти-блогер. Девушка выкладывает фотографии макияжа, прически и нарядов. Фотографии Марьяны получают многочисленные отзывы, как положительные, так и отрицательные, но девушка редко вмешивается в споры, а только следит за разговорами подписчиков.

Также Марьяна Ро ведет официальный аккаунт в «Твиттере», где у девушки уже миллион подписчиков.

Видеоблогер Марьяна Ро
Видеоблогер Марьяна Ро

В пользу популярности Марьяны Ро сыграли отношения с популярным видеоблогером Ивангаем. Видео, сделанные Марьяной Ро вместе с Ивангаем, безусловно, добавили колорита и юмора в блог девушки. А главное – усилили темпы роста её аудитории.

Популярность блогера подтверждается несколькими наградами. На фестивале «Видфест» в 2015-ом за Рожкову проголосовало 40% поклонников, что принесло ей победу в номинации «Лайк новичку». В том же году проводился ещё один фестиваль «VIDEOFAN», где Марьяна Ро и Ивангай одержали победу в номинации «Самая милая пара российского YouTube».

Антифанаты Марьяны Ро упрекают девушку в низкой информативности её роликов, в болтовне ни о чём. А ещё – в кривлянье, слишком ярком макияже и навязчивой рекламе сервиса Line. Критики блогерши даже создали группу во «ВКонтакте», где на все лады её ругали. Марьяна Ро стала лидером российского Интернета по количеству хейтеров. Только в паблике «АМР» (Анти Марьяна Ро) состояло 50 тысяч участников.

Но в 2015 году этот паблик был взломан и перешел в управление Рожковой.

В августе 2015 года Марьяна Ро приехала в Москву. В столице она встретилась со своими многочисленными поклонниками. Вскоре Марьяна сообщила, что имеет намерение перебраться в Москву, где ей очень понравилось. Так девушка впоследствии и сделала.

Личная жизнь

Марьяна Ро охотно делится подробностями романтических отношений, но тщательно скрывает личную информацию. За настоящим телефоном Марьяны охотятся фанаты, поэтому девушка вынуждена охранять собственную персональную информацию.

Марьяна Ро и Ивангай
Марьяна Ро и Ивангай

Марьяна Ро познакомилась с Иваном Рудским совершенно случайно. Как-то она увидела его фото в соцсетях и, не подозревая, что это её коллега-видеоблогер, разместила его снимок на стене своей страницы «ВКонтакте». Девушка подписала его так: «О, мой бог, я влюбилась».

Информация в соцсетях распространяется мгновенно. Пикантную новость принесли Ивангаю. Тот сразу же разыскал коллегу. Слово за слово, и завязался интернет-роман. А встретилась пара в Японии, куда приехал Иван. Поговаривают, что летом 2015 года они вместе вернулись в Москву.

Появился даже слух об их браке. Девушка сама подкинула в этот костёр дрова, опубликовав на своей странице фото, где они с Ваней выбирают обои. Потом появились и другие пикантные совместные снимки.

Марьяна Ро
Марьяна Ро

Тем не менее, отношения пары блогеров были далеки от идеальных. Марьяна Ро то сходилась, то расходилась с парнем, влюбленные ругались, выясняли отношения в социальных сетях и скандалили на глазах у подписчиков.

В конце 2016 года Марьяна и Ивангай снова привлекли внимание к собственной паре непрекращающимися онлайн-перепалками. В итоге ссоры и склоки надоели обоим, и 27 декабря 2016 года Ивангай объявил, что они с Марьяной Ро окончательно расстались. Иван Рудской не скрывает, что теперь его сердце свободно, но юноша повел себя по-джентельменски по отношению к уже бывшей девушке.

Видеоблогер Марьяна Ро
Видеоблогер Марьяна Ро

Ивангай подарил Марьяне Ро билеты в Японию, чтобы девушка покинула Москву и на расстоянии пережила это болезненное расставание. Километры между бывшими влюбленными должны были скрасить разрыв.

Музыка

В 2016 году Марьяна Ро записала песню «Идиоты», в которой рассказала о собственных отношениях с Ивангаем. Это лирическая и романтическая песня, в которой Марьяна называла их с Ивангаем влюбленными идиотами и с нежностью отзывалась об избраннике.

Новость о том, что видеоблогер Марьяна Ро запела, не обошла и потенциальных работодателей. Марьяна начала записывать клипы на рекламные песни. Например, в апреле 2017 года девушка записала композицию «Проще простого», рекламирующую восковые полоски Veet.

В 2017 году Марьяна Ро записала песню «Прощай», в которой девушка поет о расставании с Ивангаем. В клипе на печальную песню блогерша показала нарезку из видео, где Марьяна и Ивангай вместе проводят время.

Но вскоре настроения в песнях Марьяны Ро изменились. Девушка записала песню в стиле рэп «Дисс На Ивангая #Ваняпока», в которой обратилась к бывшему парню. По словам Марьяны, девушка больше не страдает из-за расставания. Наоборот, разрыв в отношениях помог Марьяне записать «хайповый видос», в котором видеоблогер плачет и повторяет фразу «я устала», и который принес Марьяне множество новых подписчиков и ободряющих комментариев от старых фанатов.

Марьяна Ро сейчас

В 2016 году Марьяна Ро попробовала собственные силы как актриса полнометражной картины. В ноябре 2016 года состоялась премьера фильма «Взломать блогеров», в котором Марьяна Ро снялась вместе с Ивангаем и другими популярными блогерами – Юлией Пушман, Сашей Спилберг, Яном Гордиенко и Кариной Каспарянц.

В январе 2017 года Марьяна Ро снялась в откровенной фотосессии блогера и фотографа Дмитрия Крикуна #ОбнаженныеБлогеры. Появление фотографий голой Марьяны в «Инстаграме» вызвало противоречивую реакцию.

Сегодня Марьяна отошла от неудачных отношений, а поклонники начали выяснять, кто же станет новым ухажером Марьяны Ро. 28 сентября 2017 года паблик в социальной сети «ВКонтакте» под названием «Рифмы и Панчи» сообщил, что музыкант Иван Дремин, известный под ником «Фейс» (Face), встречается с Марьяной Ро.

Иван Дремин «Фейс» и Марьяна Ро
Иван Дремин «Фейс» и Марьяна Ро

Другой слух о новых отношениях спровоцировала сама Марьяна, которая выложила в Интернет собственную переписку с норвежским актером Германом Томмераасом.

3 ноября 2017 года Марьяна Ро опубликовала видео, которое назвала последним. В этом видео девушка рассказала подписчикам, что хочет посвятить свое свободное время музыке, а потому прекращает работать видеоблогером.

Проекты

  • 2012 – авторский канал на YouTube
  • 2016 – «Идиоты»
  • 2016 – «Взломать блогеров»
  • 2017 – «Дисс На Ивангая #Ваняпока»

Источник

Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный материал на любую тему на нашем портале, присылайте тексты на почту news@novostibreaking.ru.

Подписывайтесь на наш Телеграм чтобы быть в курсе важных новостей.


Ваши комментарии:

0

Поделиться:


Оставить отзыв

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам

Все отзывы проходят модерацию. В комментариях запрещены нецензурные выражения во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Спасибо за понимание!


Анна Шапиро
Игорь Востриков
Нострадамус
Пушилин
1хбет зеркало на сегодня прямо сейчас
1хбет зеркало на сегодня рабочее регистрация
Зеркало 1xbet рабочее на сегодня 1хбет зеркало прямо сейчас 1хбет альтернативный адрес работает всегда 1хбет новый сайт зеркало 1win зеркало рабочее на сегодня 1xbet официальный сайт рабочее зеркало на сегодня зеркало бк леон на сегодня 1win рабочее зеркало